Y’a-t-il un temps déterminé de neutralisation de cuve à fioul aux Hauts-de-Seine 92 ?

La neutralisation de la cuve à fioul aux Hauts-de-Seine 92 doit se faire  au maximum pendant les 48 heures qui suivent le dégazage de la cuve. Ce processus consiste à éviter la réapparition des vapeurs de fioul comme c’est indiqué dans l’article 28 de l’arrêté du 24 juillet 2004.